На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Veronika.Avgurova

90 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на четверг, 2 февраля 2023 года. Раки нервничают, а Девам пора убрать новогоднюю елку

Овны продолжают находиться под влиянием Венеры. Они подвержены высокой эмоциональности в любовных делах. Мощное либидо толкает на авантюры во взаимоотношении с противоположным полом. Однако уже к утру 3 февраля любовный пыл начнет ослабевать. Для тех, кто все-таки не смог удержаться, это будет сложный период – разочарования неминуемы. К тому же последствия «любовного треугольника» вполне способны вызвать серию конфликтов и проблем.

У Тельцов 2 февраля затишье во всем – и на работе, и дома. Снижается физический потенциал, хочется полениться. Я рекомендую не отказывать себе в этом, поскольку любые усилия сейчас просто пропадут даром. Вряд ли стоит начинать новые дела, заводить новые знакомства. Подождите до начала следующей недели. Возможны небольшие проблемы со здоровьем.

Спокойствие и комфорт испытывают Близнецы. Планы и дела хорошо реализуются, отношения не испытывают давления конфликтов. Все хорошо и с финансами. Пока не о чем беспокоиться, но и расслабляться не стоит.

Раки продолжают нервничать. Луна растет, нарастает и беспокойство. Спонтанность проявляется и в делах, и в мыслях. Возможны небольшие неурядицы на любовном фронте. Не исключены и спонтанные финансовые затраты, о которых впоследствии придется пожалеть. До конца недели Ракам нужно следить за своим здоровьем, неожиданная простуда может сломать все планы.

Для Львов все складывается удачно. Особенно это касается любви и семейных отношений. Но и на работе все более-менее нормально. Позвольте ситуации развиваться самостоятельно, особых проблем не предвидится. И наоборот, излишнее внимание и давление могут стать причиной осложнений. Не пытайтесь сейчас управлять своими партнерами и родными – они этого не поймут, а результат давления может оказаться негативным.

Неплохой период у Дев. Здоровье и эмоциональный тонус на подъеме. Не исключены какие-то сложности на работе и в бизнесе, но они легко разрешимы, если приложить немного усилий. Главное – спокойствие и рассудительность. Сегодня есть смысл написать что-нибудь хорошее своим друзьям и родным – они оценят ваше внимание. И, может быть стоит уже убрать новогоднюю елку?

У Весов нарастает вероятность недомоганий. Жизненный тонус нуждается в укреплении – займитесь спортом или хотя бы просто сделайте зарядку. Здоровая еда, витамины, хорошие эмоции – все это улучшит самочувствие и позволит удержаться от того, чтобы свалиться от гриппа. Перед выходными это тем более будет обидно. И будьте внимательны к финансам, возможны непредвиденные траты.

Бессонница и недосып у Скорпионов пока еще возможны. Сил и энергии мало даже для конфликтов, к которым людей этого знака подталкивает противостоящий Уран. Постарайтесь выбрать время и поспать днем, если не получается ночью. И воздержитесь от контактов с друзьями, вам сейчас не нужны ссоры и недопонимание.

О Стрельцах просто нечего сказать. Все ровно, спокойно и никак. Завтра будет сложно вспомнить о том, каким был день 2 февраля. Вообще ничего не происходит. Хороший день, чтобы вечером посмотреть мелодраму в кругу семьи.

Деятельные Козероги снова что-то придумали – может быть это новый кулинарный рецепт или стихотворение? В любом случае, об этом будут знать все, с кем Козерог будет общаться. Проявления творчества буквально нуждаются в чужом восхищении. Хороший день, чтобы устранить последствия недавних ссор, помириться или даже сблизиться сильнее. Сегодня у Козерогов все получается хорошо и изящно.

Финансовые затраты Водолеев несоразмерны их доходам. Со вчерашнего дня продолжается период спонтанных покупок и непредвиденных расходов. Держите себя в руках, постарайтесь вообще не заходить в магазины – даже онлайн. Зато в работе и личной жизни все замечательно. Смело назначайте свидание не вечер – оно будет успешным.

2 февраля Рыбы холодны и безразличны ко всему. Это нормальное состояние для знака, но именно сегодня оно усиливается к полуночи. Рыб невозможно расшевелить, они склонны бездельничать и вряд ли способны к эффективному труду. Уже завтра лень пройдет и вновь появится интерес к жизни, а пока… лучше действительно поспать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх