На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Veronika.Avgurova

90 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на пятницу, 3 февраля 2023 года: Тельцы катятся в «яму», а у Рыб возможна жаркая ночь

Влияние Венеры на Овнов ослабевает. Но пока еще сохраняется опасность случайного и катастрофичного флирта на стороне. Любовная авантюра уже снижает свой накал и экспрессию. Сегодня предстоит день семейных конфликтов. Причем это коснется даже тех представителей знака Овна, которые не поддались сексуальным инстинктам. Теперь главное – спокойствие. Вскоре все наладится.

Тельцы 3 февраля продолжают скатываться в «яму» тонуса. Сегодня будет самая нижняя точка вашего потенциала. К вечеру начнет просыпаться желание заняться собой и делами. Этому может помешать легкая простуда или высокий порог энергии действия. Не сдавайтесь, начинайте двигаться. Ведь длительные периоды низкого тонуса чреваты накоплением нерешенных задач.

У Близнецов все спокойно. На работе и в личной жизни полный порядок и затишье. Пятничный вечер можно посвятить походу в кино или обычной прогулке по городу с заходами в кафе. И лучше это сделать со спутником. Копите энергию для будущей недели – там она точно понадобится.

Приближается полнолуние, да и сама Луна сейчас в середине созвездия Рака. Очень сложный период для этого знака. Трудно собраться с мыслями и что-то решить. На это влияют и осложнившиеся отношения с любимым человеком. Низкий финансовый потенциал рождает дополнительные проблемы. Бюджет на решение текущих задач потребует большого внимания. Небольшое недомогание не добавляет ни сил, ни настроения. Потерпите до завтра, Луна покинет знак, и дела пойдут на лад.

Львы на пике удачи и позитива. Пользуйтесь случаем, займитесь тем, что вы давно откладывали. 3 февраля – идеальный день для начала новых проектов и осуществления прошлых планов. В семейной жизни и любви наблюдается полный комфорт. Близкие чувствуют силу и энергию Льва, поэтому всецело полагаются на вас. Здоровье и финансы наверняка позволят вам совершить небольшое путешествие – например в красивый русский город. Можно съездить покататься на лыжах. Позовите друзей, они наверняка согласятся.

Здоровье Дев и их эмоциональный тонус на пике. Все задачи легко решаются, ведь энергии на это много. Делитесь ею со своими коллегами и близкими людьми – они будут вам благодарны. И, кстати, вы наконец убрали новогоднюю елку?

У Весов появились силы и энергия для того, чтобы преодолеть проблемы с финансами и здоровьем. Не прекращайте поддерживать свой жизненный тонус. Спорт и физические упражнения – идеальный способ улучшить самочувствие. Витаминный салат и стакан кефира не помешают. Возможны финансовые поступления, которые помогут закрыть образовавшиеся дыры в бюджете. На выходные лучше не строить никаких планов, они сами собой появятся утром в субботу.

Скорпионы выбираются из эмоционального кризиса. К вечеру пятницы жизненные силы вернутся и помогут справиться с накопленными задачами. Теперь можно запланировать встречу с друзьями, они этого давно ждут. Спокойствие и рассудительность сейчас как никогда важны. Постарайтесь не вспоминать про обиды на кого-то. Разве обиды – это так важно? Куда лучше постараться смотреть на жизнь позитивно, а на людей – снисходительно. В конце концов, у них больше поводов обижаться на вас после кризисной недели. И постарайтесь выспаться к субботе.

Стрельцов преследует скука и ничегонеделание. Если вчера это было даже приятно, то сегодня появится желание что-то изменить или переделать. Возможно именно сейчас нужно положиться на близких людей, они могут предложить вам какое-то мероприятие, которое вытащит вас из скуки. И постарайтесь говорить и действовать обдуманно.

И вновь у Козерогов творческий день. Это состояние продлится до вечера субботы. Не стесняйтесь проявлять свои таланты – они востребованы. Пятничный вечер можно провести в танцевальном клубе, энергии хоть отбавляй. Осторожнее с Раками. 3 февраля они для вас антагонисты. Возможна жестокая ссора. Лучше просто уйти от общения с ними. Завтра все наладится.

Финансы Водолеев получили брешь, которую нужно срочно закрывать. У вас достаточно энергии и фантазии, чтобы придумать, как это сделать. Постарайтесь все уладить до конца дня, ведь в предстоящие выходные денежные поступления вряд ли случатся. Зато в личной жизни все хорошо и ярко. Любовный фронт отлично укреплен, а союзники преданы вам. Развивайте успех свидания, если оно вчера состоялось – позовите на новое сегодня.

3 февраля у Рыб предстоит деятельный день. После обеда начнется настоящий драйв. Возможно придется задержаться на работе, чтобы закончить срочную работу. Но зато потом женщины-Рыбы пойдут в отрыв. Захочется чего-то, если не экстремального, то уж точно экзотического или необычного. И, что удивительно, все получится. Этому способствует накопленная за неделю энергия и хороший спутник. Ночью вероятно удастся мало поспать. Особое внимание следует обратить на еду. Возможно пищевое отравление, поэтому воздержитесь от незнакомой еды и морепродуктов. В остальном, у Рыб прекрасный день, чтобы получить мощные впечатления. И ночь тоже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх