На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Veronika.Avgurova

90 подписчиков

Свежие комментарии

Астропрогноз на воскресенье, 4 декабря

Стрельцов ожидает день романтики, флирта и мимолетных увлечений, а Овнов ждет семейный день.

Овен

Сегодня семейный день. Не только пора наладить отношения с родителями, но и заняться детьми. А то в суете будней они забыли, как Вы выглядите. И кстати давно уже возникла необходимость наведения порядка в квартире. Так что родительский день будет сегодня совмещен с наведением уюта в родном очаге.

Скетч-намек на удачу дня для Овна

Цифра дня – 5
Цвет дня – бежевый
Час дня –20:00-21:00
Пища дня – редис
Символ дня – клетка

Телец

Сегодня для Вас все сложится удачно. Вы многое успеете сделать, потому что начнете с самого важного и не станете тратить время напрасно. Сегодня Вам удастся реализовать какие-то смелы планы, необычные идеи, которые прежде казались далекими от реальности.

Скетч-намек на удачу дня для Тельца

Цифра дня – 1
Цвет дня – сиреневый
Час дня – 21:00-22:00
Пища дня – сахар
Символ дня – цветок

Близнецы

Сегодня Ваш день чреват последствиями. Будьте очень внимательны к ситуациям, разворачивающимся вокруг Вас. Сегодня произойдут изменения, которые могут показаться незначительными, но повлияют на все Ваши планы.

Скетч-намек на удачу дня для Близнецов

Цифра дня – 3
Цвет дня – бордовый
Час дня –12:00-13:00
Пища дня – маис
Символ дня – куб

Рак

Сегодня Вам просто необходимо провести день на природе. После суматошной недели только свежий воздух и здоровый аппетит восстановят Ваши силы. Итак, берите лыжи, санки, запасайтесь шашлыком и вперед – на пикник загород.

Скетч-намек на удачу дня для Рака

Цифра дня – 2
Цвет дня – бирюзовый
Час дня –13:00 -14:00
Пища дня – ягоды
Символ дня – свеча

Лев

Сегодня в Вас проснется излишняя подозрительность и мнительность. Вы будете придавать большее значение тому, что в другое время просто не заметили бы. Из-за этого волнений и переживаний сегодня будет особенно много и сохранять спокойствие окажется непросто.

Скетч-намек на удачу дня для Льва

Цифра дня – 4
Цвет дня – малиновый
Час дня –16:00-17:00
Пища дня – варенье
Символ дня – зигзаг

Дева

Сегодня Вас ждет очень затратный день. Сначала это будет касаться опустошения Вашего кошелька, что, в свою очередь, приведет к уменьшению положительных эмоций по отношению к жизни вообще. Так что либо сидите один дома, либо учитесь быть щедрым.

Скетч-намек на удачу дня для Девы

Цифра дня – 8
Цвет дня — синий
Час дня —8:00-9:00
Пища дня – огурцы
Символ дня – стрела

Весы

Сегодня по независящим от Вас обстоятельствам Ваши планы будут нарушены. Начавшаяся метель помешает выехать с друзьями на природу, а свалившийся неожиданно родственник из Урюпинска вынудит пересмотреть планы на вечер. Так что лучше ничего и не планируйте на сегодня – спонтанность имеет свои положительные стороны.

Скетч-намек на удачу дня для Весов

Цифра дня – 7
Цвет дня – рыжий
Час дня – 10:00-11:00
Пища дня – рыба
Символ дня – круг

Скорпион

Сегодня старайтесь держать себя в руках. Обычное самообладание сегодня может изменить Вам, но, если Вы поддадитесь эмоциям, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше Вам избегать долгих разговоров с людьми, которые провоцируют Вас и выводят из равновесия. Держитесь сегодня тех, кто Вас понимает и поддерживает.

Скетч-намек на удачу дня для Скорпиона

Цифра дня – 3
Цвет дня — палевый
Час дня — 11:00-12:00
Пища дня – укроп
Символ дня – капля

Стрелец

Сегодня день романтики, флирта, мимолетных увлечений и даже большой любви. Ваше мнение о преимуществе свободы может полностью измениться благодаря возникшему серьезному чувству. Сегодня все боги любви – от Афродиты до Ярило – покровительствуют Вам.

Скетч-намек на удачу дня для Стрельца

Цифра дня – 9
Цвет дня – зеленый
Час дня –15:00-16:00
Пища дня – шоколад
Символ дня – монета

Козерог

Сегодня Вас ожидают финансовые новости. Звезды не говорят, будет ли это неожиданный доход или убыток, прибыль или потеря. Но на всякий случай проверьте свои денежные пассивы и активы.

Скетч-намек на удачу дня для Козерога

Цифра дня – 8
Цвет дня – белый
Час дня – 9:00-10:00
Пища дня – груши
Символ дня – пирамида

Водолей

Сегодня Вам стоит посвятить день полноценному отдыху и полной релаксации. Физические нагрузки в этот день могут ударить по Вашему и без того низкому иммунитету. Есть смысл поберечь его или хотя бы укрепить, для начала прикупив витаминов.

Скетч-намек на удачу дня для Водолея

Цифра дня – 6
Цвет дня – серый
Час дня –21:00-22:00
Пища дня – щавель
Символ дня – треугольник

Рыбы

Сегодня Вам не удастся отдохнуть – жизнь заставит Вас действовать быстро и оперативно. Сегодня Вы сделаете много полезного для себя и для других. Сегодня Вам удастся поддержать близкого человека, оказавшегося в непростой ситуации, и проявить себя надежным другом.

Скетч-намек на удачу дня для Рыб

Цифра дня – 1
Цвет дня – красный
Час дня –22:00-23:00
Пища дня – сухари
Символ дня – призма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх